Участие в ежегодном круглом столе кластера ГЛОНАСС

Участие в ежегодном круглом столе кластера ГЛОНАСС

25 февраля в формате on-line конференции был проведен круглый стол на тему "Цифровая экономика Российской Федерации. Интеллектуальные транспортные системы. Цифровое сельское хозяйство. Перспективы развития". 
Организатор мероприятия: Кластер ГЛОНАСС (К-57) при поддержке Центра оказания услуг "Мой бизнес" и ФГБОУ ВО "ОГУ им. И.С. Тургенева".

ООО "Индустрия делового ПО" приняла участие в мероприятии, представив доклад на тему "Решения по автоматизации деятельности Госавтоинспекции с использованием мобильных приложений", докладчик - руководитель проектов Горнов Владимир Юрьевич. 

В выступлении подведены итоги участия компании в НИОКР ФКУ «НЦ БДД МВД России» по темам «Анализ возможности интеграции интеллектуальной патрульной системы, встроенной в светосигнальную балку с автоматизированными системами Госавтоинспекции (ФИС ГИБДД-М, ИСФАП ГИБДД)», «Опыт и перспективы применения в деятельности подразделений Госавтоинспекции программно-технических средств проверки подлинности документов с организацией доступа к ФИС ГИБДД-М».

Компания рассказала о новых перспективных функциях АРМ «РЕГИОН ДПС»: